Школа Элины Нова

Онлайн-обучение эффективным практикам исцеления жизни

Послания богов на 2022. Выбери свое

Я получила послания от 7 богов, которые проявились на этот запрос в пространстве. Послания емкие, концентрированные, практичные, очень глубокие и ценные.

Все они универсальны для каждого из нас, но, возможно, какое-то одно будет самым актуальным для вас при вхождении в 2022ой.
Предлагаю игру.
Прочитав список богов, почувствуйте, с кем из них возник самый явный резонанс, выберите его имя.
Второй вариант, закройте глаза, расслабьтесь, задайте намерение: “Послание какого из богов для меня сейчас наиболее актуально?” и посмотрите, какое число от 1 до 7 проявится в вашем поле.
Итак, с нами Тот, Ра, Ганеша, Юпитер, Юнона, Люцифер, Венера. В нашем списке от 1 до 7 у них ДРУГОЙ порядок! Я специально их тут перемешала
А теперь, переходите к посланиям.
Послание прочтите внимательно. Подумайте, как оно отзывается на ваши текущие задачи, желания. Если послание включает практику, сделайте ее, прочувствуйте ее смысл и действие. Используйте эту информацию в дальнейшем, чтобы корректировать свои состояния, а через них и события.
1
Ра
Уверенность и силу придает соединенность со своим внутренним светом. Если ты испытаешь любой дискомфорт, вызванный внешними событиями, иди внутрь себя, ощути свой внутренний свет, соединись с ним, напитайся им и посмотри через него на эти события. Вероятнее всего, это будет уже взгляд другими глазами.
Когда ты в свете, когда ты – свет, ты мудр и неуязвим, ты верно и ясно воспринимаешь все, что происходит. 
Концентрация на внутреннем световом ядре дает возможность наработать, преумножить свою энергию и направлять ее на все, что ты хочешь трансформировать.
2
Венера
Сила красоты. Создавай красоту вокруг себя в материальных объектах, в словах, в поступках. Красота и гармония могут пронизывать все твое бытие, делая его уравновешенным, спокойным, исполненным достоинства. Это даст тебе большую силу и неуязвимость, ты сможешь получать ресурс из создаваемой тобой красоты в любой момент.
Задай себе вопросы: как сделать это красиво, как поступать красиво, где в моем выборе будет больше красоты?
И, конечно, развивай восприятие себя как прекрасного, исполненного красоты создания.
3
Юпитер
Старайся увидеть в любом событии его суть, глубинный смысл, предназначенное тебе послание Вселенной.
Прежде чем выразить недовольство или непринятие чего-то, спроси себя: «В чем здесь послание Вселенной для меня? Что она мне сообщает?»
Все, что происходит в твоей жизни – диалог между тобой и Вселенной, непрерывно выстраиваемая цепочка взаимодействий.
Будь мудр, вникай в суть, иди на глубину, будь сосредоточен, расшифровывай смыслы.
Тебе откроются ключи к творению.
4
Ганеша
Мягкость, снисходительность, прощение и юмор сделают тебя свободнее.
Когда ты относишься к людям мягче и прощаешь их несовершенства, тебе становится легко жить.
Не стоит и к самой жизни относиться слишком серьезно, находи поводы для улыбки во всем, где только можно.
Развивая мягкость, можно танцевать по жизни, не возвеличивая препятствия, то мягко огибая их, то соединяясь в танце с теми из них, с которыми интересно справиться. Соединившись, прими их ценность, стань мудрее и сильнее, и мягко двигайся дальше. Не переставая танцевать.
5
Тот
Отстранившись от происходящего, можешь увидеть его смысл.
Отойди в сторону, выйди из своих историй и понаблюдай себя, других, происходящее между вами из-за пределов, с мета-позиции. Ты увидишь намного больше смыслов отсюда, нежели изнутри, из своей обусловленности и роли. 
Развивай мудрость, свободу перемещения то в игру жизни, то за ее пределы.
В этом мире огромное множество игр, всегда найдется что-то более интересное, достойное, лучшее, чем то, что уже устарело.
Выйдя за рамки текущей игры, спроси себя: «Зачем я играю в это? Не пора ли сменить игру?»
Посмотри через Наблюдателя на внешнее пространство, найди альтернативную игру, что-то, в чем больше ценности и энергии жизни. И продолжай играть.
6
Юнона
Женская сила, устойчивость и сияние.
Почувствуй, когда ты полностью принимаешь свою женскую природу, ты обретаешь силу и магию. Женщина мудра и проницательна, она способна видеть будущее. Когда мужчина делится с ней своими планами, она помогает ему направить внимание туда, где он преуспеет, и это путь правды и его истинного, бескомпромиссного самовыражения.
Она предостережет от тех дорог, где он бы пошел чужими путями, ставя корыстные цели. Она призывает быть смелым и брать от жизни то, чего достоин, благодаря своим заслугам, утверждать свое право.
Женская энергия, лишенная связи с мужской, делает женщину более слабой и ведет к увяданию.
Если вы женщина, и у вас нет партнера, находите родственные вам, гармоничные мужские энергии в разных мужчинах, с которыми соприкасаетесь в жизни. Позволяйте своей женской энергии играть и взаимодействовать с мужской, находите возможности.
7
Люцифер
Есть люди со скептическим взглядом на мир. Скепсис – защита от страха принимать и чувствовать. Он делает человека одиноким и привносит холод в сердце. 
Таким людям непросто учиться любви.
Возможность идти в любовь ощущается как шаг во что-то опасное, будто в кипящую лаву. В любви они боятся потерять себя, контроль и защищенность. Быть беззащитным – последнее, на что они готовы.
Учитесь позволять себя любить.
Наблюдайте, как много любви «зашифровано» в пространстве. Глядя на что угодно, задайте вопрос: «Как это событие, явление, объект, человек хочет проявить свою любовь?» Нужно лишь глубже погрузиться в себя и позволить прийти ответу, отпустив свой ум и расслабившись.
Научившись распознавать и принимать послания любви во всем, что есть, учитесь отзываться любовью, освобождаться от скепсиса, осуждения.
Просто, поймав, наконец, вибрацию любви в любом несовершенстве, откликнетесь на нее своей любовью.
Вы будете создавать пространство любви вокруг себя и поймете, наконец, что любовь – самое безопасное, что есть на свете.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
16.02.2022
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x