Школа Элины Нова

Онлайн-обучение эффективным практикам исцеления жизни

Полное исцеление травматики ДНК человека, сформированной в самый ранний период его жизни. 

Формула яйцеклетки – наборы высших состояний, характерные для каждого из шести ключевых периодов развития яйцеклетки, давшей начало вашей жизни.

Перезачатие 2.0 –  программа, направленная на полное исцеление травматики ДНК человека, сформированной в самый ранний период его жизни, от создания половых клеток родителей до рождения. Общую информацию по Перезачатию вы можете изучить здесь 


 


В результате Перезачатия происходит высвобождение спящего потенциала человека

Формула яйцеклетки раскрывает состояния и базовые настройки, которые отвечают за отношения человека с самим собой, его внутреннее пространство и гармонию, наполненность, самооценку, – всю внутреннюю магию и богатство, которые способны сделать человека полноценным, неуязвимым, любящим, гибким, творческим и готовым к взаимодействию с внешним миром. 

Программа создается с целью формирования сообщества, в котором  возможно на глубочайшем уровне исцелиться самому и помогать исцеляться другим, став куратором. Кураторство – поддержка участников новых потоков с возможностью зарабатывать и расширить свою профессиональную сферу. 

Смысл программы в том, чтобы диагностировать и полностью устранить все погрешности, поломки и вирусы, повредившие вашу ДНК в период от создания яйцеклетки вашей матери до ее соединения со сперматозоидом отца. 

 

В результате такой работы вы восстановите свою изначальную Формулу яйцеклетки – набор высших состояний, способностей и мудрости, которые помогут вам раскрыть и реализовать свою индивидуальность.

Шесть энергоинформационных сфер яйцеклетки:

Жизнь как дар. Чистая потенциальность. Принятие и благодарность

Самосознание и уникальность

Доверие и алертность

Совершенство внутреннего пространства

Принятие нового и плодотворная интеграция

Целостность как основа творения

Более подробное описание каждой из шести сфер или Ключевых точек развития яйцеклетки:  Магические пространства яйцеклетки 

Каждая точка содержит свой внутренний космос. Там очень много энергии и информации и, при своей универсальности, они уникальны для каждого. Это значит, что, пройдя Перезачатие, вы получите собственные результаты, которые нужны вам в вашей текущей реальности, в соответствии с самыми актуальными задачами и желаниями вашей души. 

 

Почему я провожу эту программу? 

С темой перезачатия я познакомилась в 2013 году на тренингах по RPT. Меня глубоко заинтересовал этот процесс и для исцеления, и для познания возможностей человека. Тогда, можно сказать, я получила исцеление Ключевых точек в первом приближении.

Примерно через 4 года я разработала собственную технологию Перезачатия, которая отличалась не только методами  (Работа с пространством и Ресурсное исцеление), но и тем, что каждая точка исследовалась очень подробно и прорабатывалась отдельно от других. Так появилось “Перезачатие. Лучшая версия личности”, которую прошли десятки учеников.

Получая обратную связь и работая с собой, я видела, насколько глубокие слои нашей личности задействованы в процессе, и насколько сильные результаты и изменения в жизнях мы наблюдаем. Однако, меня не устраивало то, что программу прошло не так много человек, как мне бы хотелось. Уверена, Перезачатие необходимо каждому, кто  заинтересован в своем развитии. Одна из проблем была в том, что технология Ресурсного исцеления достаточно трудоемка, поэтому не у каждого ученика хватало усердия довести работу до конца, да и мотивации за нее взяться.

Понимая, что эта тема, в любом случае, только для упорных и нацеленных на развитие, я искала способы упростить и ускорить работу, сделать ее доступнее. Так родилось Перезачатие 2.0, в котором использована новейшая концепция и технология исцеления через Пространство Сакральной геометрии.

Обратная связь после работы со мной

Форматы и блоки работы 

1 Практики диагностики каждой из шести КТР в видео-записи
Описание энергий и информации каждой из шести КТР в видео-записи 
Практики исцеления через Пространство Сакральной геометрии и Пробуждения внутреннего Света в в видео-записи 

2 Индивидуальная поддержка и обратная связь в личном чате с куратором (для участников, привлеченных куратором)

3. Индивидуальная поддержка и обратная связь в личном чате с автором 

4. Встреча онлайн, поддержка и сертификация кураторов на основе результатов работы

 

Пакеты участия

Самостоятельный практик 7700 рублей
только 1 блок

Практик с поддержкой 13 700 рублей
1, 2 блоки для участников из группы куратора
1, 3 для участников, пришедших самостоятельно 

Куратор с сертификацией 33 000 рублей
1,2,3,4 блоки

Кураторы получают возможность развиваться и зарабатывать вместе с нами.
 Только для помогающих специалистов. 

Подробнее о кураторстве
Этот пакет открывает возможности в двух направлениях. Вы можете стать как куратором на последующих курсах, так и куратором – партнером, который зарабатывает, благодаря нашему продукту.


Куратор – участник моей внутренней группы, который

– получает поддержку по Перезачатию в текущей программе через личную переписку и на онлайн-встречах, а значит, максимально качественно прорабатывает свои личные запросы;

– получает возможность бесплатно проходить Перезачатие в новых потоках в рамках соответствующего его сертификации курса (отдельная сертификация по Формулам яйцеклетки, сперматозоида, эмбриона и рождения). Это помогает получить еще больше глубины и пользы от каждой точки, поскольку в них заложено огромное количество потенциала, и за одно прохождение его не освоить;

– участвует в онлайн-встречах и общается с единомышленниками и развиваться в едином сообществе;

– курирует определенную группу участников следующих потоков, отслеживает выполнение заданий, дает обратную связь в рамках своей компетенции, по возможности, поддерживает проект. Это помогает нарабатывать навыки работы с людьми на готовой теплой аудитории.

В целом, куратор получает возможность активно расти и развиваться в нашем сообществе при постоянной поддержке и обратной связи. В перспективе мы планируем обучение тренеров, которые смогут полностью самостоятельно вести наши программы на условиях франшизы. Для этого понадобится опыт в роли куратора.

Куратор-партнер

Помимо описанных выше возможностей, получает порядка 30% дохода от привлеченных им участников текущего потока Перезачатия. Куратор-партнер привлекает свою аудиторию, курирует ее и зарабатывает на этом.


Любые дополнительные условия обсуждаем индивидуально. Мы открыты к вашим предложениям в рамках партнерства.

Вы можете приобрести программу в записи и начать улучшать свою жизнь уже сейчас. 

Присоединяйтесь! 

Реквизиты для оплаты и связи со мной

 

БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
  • БЕСПЛАТНО
  • 10 Дней
0 СЛУШАТЕЛЕЙ В СПИСКЕ